Wednesday 15/03/2017
Lot 1621.
Modest Urgell Barcelona 1839 - 1919 "La processó, Sant Martí d'Empúries"
Oil on canvas Firmado. Titulado y localizado en una placa frontal. Adjunta certificado de autenticidad firmado por Marçal Barrachina y fechado en Barcelona el 15 de diciembre de 1998 130x75 cm
Read more...
Starting price: 13.000€
Hammer price: 13.000€