Wednesday 16/12/2015
Lot 1753.
Miquel Barceló Felanitx 1957 "Fali Wotoro"
Mixed media on canvas En el reverso, firmado, titulado y fechado en 1992. Adjunta certificado firmado por Tobias Mueller, director de Galerie Bruno Bischofberger, en Zúrich el 8 de julio de 2011 35x35 cm
Read more...
Starting price: 60.000€