Escuela china del siglo XIX, Perros de Fo , Pareja de esculturas
Subasta de marzo 2018

Subasta de marzo 2018

Home Subasta de marzo 2018 Escuela china del siglo XIX, Perros de Fo , Pareja de esculturas

Nº Lote: 346
Escuela china del siglo XIX

Perros de Fo

Pareja de esculturas en bronce
Con peanas en madera oriental tallada. 95 cm alt. total
51x60x31 cm

Puedes visitar el lote en:
  • Contactar con Balclis

  • ORIENTAL
Comparte este lote