Taller de los Embriachi, Caja de juego "alla certosina", Hueso c
Subasta de marzo 2018

Subasta de marzo 2018

Home Subasta de marzo 2018 Taller de los Embriachi, Caja de juego "alla certosina", Hueso c

Nº Lote: 370

Taller de los Embriachi
Venecia siglo XV

Caja de juego "alla certosina"

Hueso con taracea tintada, de ébano y de maderas finas
6x19,5x15,5 cm

Puedes visitar el lote en:
  • Contactar con Balclis

  • ANTIGÜEDADES
Comparte este lote