Juego de seis sillas y dos sillones isabelinos estilo Luis XV en
Subasta de marzo 2018

Subasta de marzo 2018

Home Subasta de marzo 2018 Juego de seis sillas y dos sillones isabelinos estilo Luis XV en

Nº Lote: 476

Juego de seis sillas y dos sillones isabelinos estilo Luis XV en madera tallada y dorada, del segundo tercio del siglo XIX

111x63,5x73 cm sillón

Puedes visitar el lote en:
  • Calle San Gabriel 72. 08950 Esplugas de Llobregat (Spain)
Horario
  • De lunes a viernes (9.30h a 14h y 15h a 18h)

  • ANTIGÜEDADES
Comparte este lote