Pulsera de diamantes, de finales del siglo XIX-principios del si
Subasta de marzo 2018

Subasta de marzo 2018

Home Subasta de marzo 2018 Pulsera de diamantes, de finales del siglo XIX-principios del si

Nº Lote: 48

Pulsera de diamantes, de finales del siglo XIX-principios del siglo XX

Oro y diamantes talla brillante antigua, 5,50 cts.
20,90 gr

Puedes visitar el lote en:
  • Contactar con Balclis

  • JOYAS
Comparte este lote