Marzo 2017

Subasta MAR17

Marzo 2017

Nº Lote: 1670

Joan

Roig Soler

Barcelona 1852 - 1909

Playa, probablemente Sitges

Óleo sobre lienzo

Firmado

48x73,5 cm

  • PINTURA
Comparte este lote