Marzo 2017

Subasta MAR17

Marzo 2017

Nº Lote: 1759

Sultana

Souroujon

Novi Pazar 1900 - Bat Yam 1961

Desnudos femeninos

Óleo sobre lienzo

Firmado

73x63 cm

  • PINTURA
Comparte este lote