Marzo 2017

Subasta MAR17

Marzo 2017

Nº Lote: 1829

Josep

Amat Pagès

Barcelona 1901 - 1991

"El paseo"

Óleo sobre lienzo

Firmado. En el bastidor, titulado en una etiqueta

49,5x64,5 cm

  • PINTURA
Comparte este lote