Marzo 2017

Subasta MAR17

Marzo 2017

Nº Lote: 1891

Juan

Genovés

Valencia 1930

"Sin título nº11"

Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel

Firmado y fechado en 1978. En el reverso del marco, titulado en una etiqueta de la galería Marlborough de Londres

39,5x60 cm

  • PINTURA
Comparte este lote