Octubre 2016

Subasta OCT16

Octubre 2016

Nº Lote: 1972

Antoni

García Lamolla

Martorell 1910 - Dreux 1981

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en 1935

34x44 cm

  • PINTURA
Comparte este lote