Miércoles 15/03/2017
Lote 1891.
Juan Genovés
Valencia 1930
"Sin título nº11"
Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel
Firmado y fechado en 1978. En el reverso del marco, titulado en una etiqueta de la galería Marlborough de Londres
39,5x60 cm
Precio de salida: 7.000€
Precio de remate: 7.000€