Miércoles 20/05/2015
Lote 1228.
Joan Roig Soler
Barcelona 1852 - 1909
Una playa
Óleo sobre lienzo
Firmado. Adjunta certificado de Marçal Barrachina, firmado en Barcelona el 12 de marzo de 2015
57x97 cm
Precio de salida: 15.000€
Precio de remate: 38.000€