Miércoles 20/05/2015
Lote 1331.
Antoni García Lamolla
Martorell 1910 - Dreux 1981
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1935
34x44 cm
Precio de salida: 18.000€
Precio de remate: 22.000€