Miércoles 21/10/2015
Lote 1482.
José Vela Zanetti
Burgos 1913 - 1999
"Campesinos cribando"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado probablemente en 1981
116x225 cm
Precio de salida: 15.000€
Precio de remate: 17.000€