Miércoles 26/02/2014
Lote 1216.
Francisco Barrera
Madrid 1595 - 1658
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1642
56,7x94,5 cm
Precio de salida: 6.000€
Precio de remate: 16.000€