Martes 24/05/2016
Lote 644.
Lámpara china en forma de pagoda en bronce esmaltado "cloisonné" y "champlevé" y placas de jade nefrita, de principios del siglo XX
48x21x21 cm
Precio de salida: 4.500€
Precio de remate: 16.000€