Miércoles 26/10/2016
Lote 1516.
Escuela probablemente flamenca, del siglo XVIII
Un cazador
Óleo sobre lienzo
Con firma “Desportes” y restos de fecha parcialmente ilegible (¿1723 o 1725 ?)
129x93 cm
Precio de salida: 7.000€
Precio de remate: 22.000€